4.0
Basada en 16 reseñas

Hotel Prince Residency

El Hotel Prince Residency dispone de un alojamiento agradable en Hyderabad.

Este hotel se sitúa a 3.5 km lejos de Snow World .

Los huéspedes del Hotel Prince Residency pueden hacer uso de un televisor de pantalla plana, servicio de tetera/cafetera, un aparador, servicio de planchado y equipo de alta fidelidad proporcionadas en las habitaciones. También incluyen los cuartos de baño con una bañera, una ducha y artículos de tocador gratuitos.

El restaurante Nanking G-R prepara la comida china y también india y se encuentra a 800 metros del hotel. La estación de tren Secunderabad Railway es rápidamente accesible.

Reservar Hotel Prince Residency Hyderabad

General information

Contact information

Rezimental Bazar 6Th Street, Hyderabad, India;

Reservas de Hotel Prince Residency disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hotel Prince Residency no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hotel Prince Residency , visita la página web del hotel

Hotel Prince Residency Ubicación

 Rezimental Bazar 6Th Street, Hyderabad, India

Ofertas de Hotel Prince Residency Lodge

4.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 16 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de Hotel Prince Residency

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Hotel Prince Residency

Habitaciones